ВЫСОКОТОЧНАЯ ТЕРМОВОЗДУШНАЯ СТАНЦИЯ JBC TESE-2A с МИКРОТЕРМОФЕНОМ TE-TB

JBC TESE-2A, является прецизионной станцией горячего воздуха, предназначенная для распайки малых и средних элементов SMD. Станция мощностью 300 Вт с плавной регулировкой температуры в диапазоне от 150°C до 450°C и расходом воздуха в диапазоне от 3 до 17 л/мин.

Возможность подключения термопары обеспечивает точный контроль температуры компонента при распайке. Может использоваться для мониторинга температуры соседних компонентов. Кроме того, JBC TESE-2A сочетает в себе усовершенствованную систему горячего воздуха с всасывающим насосом. Подключаемые к ней вакуумные захваты (в комплекте) позволяют точно оперировать с мелкими электронными элементами во время монтажа и сервисного обслуживания. В комплект JBC входят три сопла, захваты в виде присосок, экраны, защищающие схему вокруг подогреваемого места, и подставки, облегчающие оперирование элементами SMD (натянутая пружина извлекает компонент в момент, когда он теряет связь с печатной платой). В прилагаемой подставке имеется вырез, позволяющий заменять сопло, даже когда оно горячее. Таким образом, продукт дает полный набор инструментов и принадлежностей, которые обеспечат удобную работу с электронными схемами.

Как и другие станции JBC, TESE-2A имеет меню с возможностью регулировки многих параметров устройства. Оно также позволяет запрограммировать до 25 рабочих профилей (изменение мощности в определенные интервалы времени), что позволяет быстро, часто и безопасно распаивать различные компоненты. Кроме того, все параметры станции JBC TESE-2A могут быть изменены с помощью компьютера, используя специальное программное обеспечение, подготовленное JBC (оно также позволяет контролировать работу устройства). Таким образом, продукт является идеальным решением для сервисных центров по ремонту электронного оборудования (телефоны, ноутбуки, аудио- и видео техника) или лабораторий, разрабатывающих прототипы.

- Термовоздушная станция JBC TESE-2A предназначена для безопасной работы с мелкими и средними SMD-компонентами.

- Станция имеет два режима работы: ручное управление и программируемые профили (до 25 штук) . Это позволяет наиболее эффективно регулировать температуру и поток горячего воздуха.

- Контроль температуры при помощи термопары позволяет минимизировать излишнее тепловое воздействие на окружающие компоненты и обеспечить более точную регулировку температуры.

- В меню можно настроить до 20 различных параметров для контроля процесса пайки, ускорения и увеличения качества работы. Среди которых есть выбор варианта активации инструмента: автоматический, с помощью кнопки на инструменте или с помощью педели P-005.

- Термовоздушная станция JBC TESE-2A работает с микротермофеном JBC TE-TB.

- Имеет разъём USB для подключения к компьютеру.

- Разъём для подключения педали P-005.

- Поставляется с полностью оборудованным вакуумным столом и подставкой под термофен.

- Подставка имеет функцию автоматического прекращения подачи горячего воздуха, когда инструмент находится в подставке. Это позволяет избежать возможного перегрева и продлевает срок службы инструмента.

- Доступные языки: английский, испанский, немецкий, французский, итальянский, португальский, японский, китайский, русский и корейский.

Технические характеристики станции JBC TESE-2A:

Комплект поставки JBC TESE-2A:

ВСЕ НОВОСТИ